ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Итоги оперативно-служебной деятельности за 5 месяцев текущего года обсудил сегодня Министр внутренних дел по Чеченской Республике Руслан Алханов вместе с заместителем Министра – начальником полиции Асланом Ирасхановым и руководителями оперативных подразделений МВД по ЧР, сообщает пресс-служба МВД России по ЧР.
Глава МВД отметил, что принятые сотрудниками органов внутренних дел меры по борьбе с преступностью способствовали укреплению правопорядка и достижению положительных результатов. Он также добавил, что работа в данном направлении должна быть продолжена в том же темпе.
Руслан Алханов напомнил руководителям оперативных служб о необходимости усилить профилактическую работу с населением, а также реализовать комплекс дополнительных мероприятий, направленных на пресечение различных преступлений.
В завершении совещания Министром были определены приоритетные задачи на предстоящий период.
![]() |
СТАВРОПОЛЬЕ. Четверо иностранцев задержаны за жестокое убийство на Ставрополье
СТАВРОПОЛЬЕ. Заур Гурциев: как его помнят те, кто знал его близко
СТАВРОПОЛЬЕ. Жители превратили заброшенный лесок в уютное место отдыха — и получилось красиво
АРМЕНИЯ. Член комитета по иностранным делам Сената США прилетел в Армению
АРМЕНИЯ. МИД Азербайджана: число жертв минного террора Армении приближается к 400
АРМЕНИЯ. Пашиняну может грозить уголовное дело за оскорбление церкви
АРМЕНИЯ. Правоохранители США арестовали крупную этническую преступную группировку
АРМЕНИЯ. МИД Армении поблагодарил французских сенаторов за проармянскую политику
Казахстан планирует экспортировать в Армению товары почти на $350 млн
Мирзиеев примет участие в саммите "Центральная Азия - Италия"