| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Итоги оперативно-служебной деятельности за 5 месяцев текущего года обсудил сегодня Министр внутренних дел по Чеченской Республике Руслан Алханов вместе с заместителем Министра – начальником полиции Асланом Ирасхановым и руководителями оперативных подразделений МВД по ЧР, сообщает пресс-служба МВД России по ЧР.
Глава МВД отметил, что принятые сотрудниками органов внутренних дел меры по борьбе с преступностью способствовали укреплению правопорядка и достижению положительных результатов. Он также добавил, что работа в данном направлении должна быть продолжена в том же темпе.
Руслан Алханов напомнил руководителям оперативных служб о необходимости усилить профилактическую работу с населением, а также реализовать комплекс дополнительных мероприятий, направленных на пресечение различных преступлений.
В завершении совещания Министром были определены приоритетные задачи на предстоящий период.
![]() |
КАЛМЫКИЯ. Калмыцкие врачи освоили передовую методику лечения вывихов плеча
КРАСНОДАР. Экспорт яблок с Кубани вырос в 2,5 раза с начала 2025 года, достигнув 592,7 тонны
АРМЕНИЯ. Европейский банк построит логистический центр в Ереване
АРМЕНИЯ. Германия ускорит выдачу виз гражданам Армении – Пашинян
ЧЕЧНЯ. Чеченский спортсмен Абдул-Рашид Метришев стал чемпионом мира в Абу-Даби
ГРУЗИЯ. ЮНЕСКО включил в список нематериального наследия грузинскую культуру пшеницы
ГРУЗИЯ. Скандал между Грузией и BBC. Раскол Запада. Реформа образования в Грузии. Итоги 2025 года