ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Итоги оперативно-служебной деятельности за 5 месяцев текущего года обсудил сегодня Министр внутренних дел по Чеченской Республике Руслан Алханов вместе с заместителем Министра – начальником полиции Асланом Ирасхановым и руководителями оперативных подразделений МВД по ЧР, сообщает пресс-служба МВД России по ЧР.
Глава МВД отметил, что принятые сотрудниками органов внутренних дел меры по борьбе с преступностью способствовали укреплению правопорядка и достижению положительных результатов. Он также добавил, что работа в данном направлении должна быть продолжена в том же темпе.
Руслан Алханов напомнил руководителям оперативных служб о необходимости усилить профилактическую работу с населением, а также реализовать комплекс дополнительных мероприятий, направленных на пресечение различных преступлений.
В завершении совещания Министром были определены приоритетные задачи на предстоящий период.
![]() |
АДЫГЕЯ. Национальный музей Адыгеи к своему столетию подготовил уникальные экспозиции
ЧЕЧНЯ. Чеченский стартап представит в Китае уникальный браслет для контроля эпилепсии
АСТРАХАНЬ. В Астрахани завершается строительство новой школы в микрорайоне Бабаевского
АРМЕНИЯ. Ереван перейдет на экологичный общественный транспорт
ЧЕЧНЯ. 1919 год. 700 погибших за один день: трагедия села Цоци-Юрт
АДЫГЕЯ. В Адыгее ищут злоумышленников, устроивших провокацию на территории мечети в ауле Козет
АСТРАХАНЬ. Председатель Думы Астраханской области Игорь Мартынов провел личный прием граждан