ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Министр внутренних дел по ЧР Руслан Алханов провел оперативное совещание с руководителями территориальных органов и подразделений МВД по ЧР и Управления Росгвардии по ЧР.
В ходе совещания с участием начальника УФСВНГ РФ по ЧР Шарипа Делимханова, врио заместителя Министра внутренних дел по ЧР Аслана Ирасханова и начальника СУ МВД по ЧР Рамзана Симбагаева обсуждались наиболее приоритетные направления оперативно-служебной деятельности.
Руслан Алханов отметил, что главная задача остается прежней – это защита законных прав граждан, профилактика правонарушений, обеспечение общественной безопасности. Особое внимание было уделено необходимости усилить работу по недопущению преступлений против собственности, в том числе профилактике и раскрытию краж, мошенничеств и грабежей. Министр подчеркнул, что вне зависимости от достигнутых результатов, в дальнейшем работу необходимо совершенствовать и наращивать.
Определив конкретные правоохранительные задачи, Руслан Алханов предупредил личный состав о необходимости выполнения всех задач, поставленных руководством республики и МВД России.
Пресс-служба МВД по Чеченской Республике
![]() |
Остекление балконов: комфорт и функциональность для вашего дома
Прорывные проекты на более чем 73 млрд рублей воплощаются в жизнь в Северной Осетии
Современные решения для освещения: как выбрать идеальные светильники?
«Жоговурд»: В Москве состоится встреча Путина с Пашиняном и Алиевым
"На этой неделе" - Трамп назвал ожидаемые сроки сделки Москвы и Киева
ЧЕЧНЯ. В Грозном задержан подозреваемый в краже оборудования с железнодорожного склада