| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Министр внутренних дел по ЧР Руслан Алханов провел оперативное совещание с руководителями территориальных органов и подразделений МВД по ЧР и Управления Росгвардии по ЧР.
В ходе совещания с участием начальника УФСВНГ РФ по ЧР Шарипа Делимханова, врио заместителя Министра внутренних дел по ЧР Аслана Ирасханова и начальника СУ МВД по ЧР Рамзана Симбагаева обсуждались наиболее приоритетные направления оперативно-служебной деятельности.
Руслан Алханов отметил, что главная задача остается прежней – это защита законных прав граждан, профилактика правонарушений, обеспечение общественной безопасности. Особое внимание было уделено необходимости усилить работу по недопущению преступлений против собственности, в том числе профилактике и раскрытию краж, мошенничеств и грабежей. Министр подчеркнул, что вне зависимости от достигнутых результатов, в дальнейшем работу необходимо совершенствовать и наращивать.
Определив конкретные правоохранительные задачи, Руслан Алханов предупредил личный состав о необходимости выполнения всех задач, поставленных руководством республики и МВД России.
Пресс-служба МВД по Чеченской Республике
![]() |
КРАСНОДАР. Депутаты ЗСК расширили категории получателей мер соцподдержки
КЧР. В Карачаево-Черкесии завершается капитальный ремонт сразу нескольких средних школ
ЧЕЧНЯ. Даудов и Садовничий обсудили развитие филиала МГУ в Грозном
ЧЕЧНЯ. Продуктивная встреча руководства Чеченской Республики и администрации Кремля
ЧЕЧНЯ. 14 февраля в Чечне наградят лучших гидов на фестивале черемши
Три северных региона превысили среднюю пенсию в 30 тысяч рублей
ЧЕЧНЯ. «Чеченавто» выпустило 8 000 автомобилей линейки Lada Granta
СКФО . Женщины стали чаще жертвами финансовых мошенников — исследование ВТБ