| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Министр внутренних дел по ЧР Руслан Алханов провел оперативное совещание с руководителями территориальных органов и подразделений МВД по ЧР и Управления Росгвардии по ЧР.
В ходе совещания с участием начальника УФСВНГ РФ по ЧР Шарипа Делимханова, врио заместителя Министра внутренних дел по ЧР Аслана Ирасханова и начальника СУ МВД по ЧР Рамзана Симбагаева обсуждались наиболее приоритетные направления оперативно-служебной деятельности.
Руслан Алханов отметил, что главная задача остается прежней – это защита законных прав граждан, профилактика правонарушений, обеспечение общественной безопасности. Особое внимание было уделено необходимости усилить работу по недопущению преступлений против собственности, в том числе профилактике и раскрытию краж, мошенничеств и грабежей. Министр подчеркнул, что вне зависимости от достигнутых результатов, в дальнейшем работу необходимо совершенствовать и наращивать.
Определив конкретные правоохранительные задачи, Руслан Алханов предупредил личный состав о необходимости выполнения всех задач, поставленных руководством республики и МВД России.
Пресс-служба МВД по Чеченской Республике
![]() |
АДЫГЕЯ. Мурат Кумпилов: Дорожные службы приступили к ремонту участка улицы Хакурате в Майкопе
Военные Турции и Узбекистана примут участие в учениях в Азербайджане
АДЫГЕЯ. Квадрат в Адыгее подешевел на 5,7% за год, но туристы платят по другим ценам
Лавров усомнился, что Армения вступит в ЕС раньше других многолетних кандидатов
РОСТОВ. Атака беспилотников привела к сбоям в подаче электричества в Ростове-на-Дону
В России запустили массовое производство первого серийного электромобиля «Атом»