Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Беркат-Юрте обсудили ряд актуальных вопросов


Просмотров: 754Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ.  В Беркат-Юрте обсудили ряд актуальных вопросов

ЧЕЧНЯ. В соответствии с графиком взаимодействия с муниципальными органами депутаты Б.А. Хазбулатов и Ш.Ш. Чабагаев посетили администрацию сельского поселения Беркат-Юрт Грозненского муниципального района.

Состоялась встреча с главой администрации Х. Дидиевым. Были обсуждены вопросы социально-бытового аспекта. В частности, уделили внимание газификации села, занятости молодежи, водоснабжению и состоянию образовательных учреждений.


Анализ показал, что: 1) в селе отсутствуют проблемы с газификацией и водоснабжением; 2) в связи с вовлеченностью молодежи в различные трудовые процессы на территории сельского поселения не возникают вопросы негативного характера.

Относительно соответствия средней общеобразовательной школы современным требованиям депутаты определили, что учебный вопрос в пока функционирующем учебном заведении ведется в три смены. Однако, по мнению парламентариев, скоро у школы появится возможность проводить полноценный образовательный процесс, ибо строится новая школа на 720 мест с необходимым количеством классных помещений, просторного спортзала, добротной столовой, актового зала для проведения мероприятий любого формата и библиотечного комплекса.

Как Б.А. Хазбулатов и Ш.Ш. Чабагаев, так и присутствовавшие на встрече глава Грозненского муниципального района М. Магомедмерзоев и представитель районной администрации Р. Мадаев положительно оценили состояние дел в сельском поселении Беркат-Юрт.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"