Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

СМИ разъяснили причину повышения мировых цен на нефть


ДАЙДЖЕСТ:
СМИ разъяснили причину повышения мировых цен на нефть

Как сообщает Блумберг, нефть дорожает на ослаблении доллара и после повышения цен Саудовской Аравией.


Мировые цены на нефть в понедельник утром поднимаются, поддерживают котировки ослабление доллара и повышение цен Saudi Aramco, свидетельствуют данные торгов.

По состоянию на 7.53 мск цена августовских фьючерсов на нефть марки Brent росла на 0,6%, до 120,44 доллара за баррель, июльских фьючерсов на WTI - на 0,63%, до 119,62 доллара.

Курс доллара к иене показывает снижение на 0,17%, к евро - на 0,1%. Ослабление доллара поддерживает спрос на сырьевые товары, в том числе на нефть, которые в этом случае становятся более доступными для инвесторов, владеющих другой валютой.




checheninfo.ru



Время в Грозном

   

Горячие новости


Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru


Наши партнеры

gordaloy  Абрек