ДАЙДЖЕСТ: |
Ранее Григорий Дрозд вошел в пятерку лучших боксеров своей весовой категории.
На вопрос о том, есть ли уже решение о дате, на которую будет перенесен поединок, и состоится ли он вообще, тренер ответил: «Переговоры ведутся, но я не уполномочен об этом говорить. Ждем официальных бумаг. Срочно ищем соперника».
По информации польского журнала Puncher, экс-чемпион мира в первом тяжелом весе, 33-летний поляк Кшиштоф Влодарчик всё-таки не сможет 22 мая выйти на матч-реванш с Григорием Дроздом.
В сентябре прошлого года Дрозд победил Влодарчик по очкам и отобрал у него чемпионский титул, которым поляк владел четыре года.
- Несмотря на то, что об отказе стало известно только вчера, я не вижу причин для того, чтобы не найти замену Влодарчику, — приводит checheninfo.ru слова Жданова.
Всего на счету 33-летнего польского боксера 49 побед (35 — нокаутом), три поражения и одна ничья.
![]() |
АБХАЗИЯ. Аэропорт в Сухуме обслужил 10,5 тыс пассажиров с момента открытия
КЧР. Карачаево-Черкесия раскрыла секрет как сделать всю страну спортивной
КБР. В Кабардино-Балкарии случился бум самозанятых ремонтников и маркетологов
ГРУЗИЯ. Китайская корпорация Huawei заинтересовалась Грузией
ЧЕЧНЯ. Кадыров поддержал действия Ирана в конфликте с Израилем
ГРУЗИЯ. Батуми проведет первенство Европы по пляжному футболу
Эксперт Бурнаев заявил, что опасность моделей ИИ сильно преувеличена