| ДАЙДЖЕСТ: |
В мероприятии приняли участие глава Карачаево-Черкесской Республики Рашид Темрезов, начальник республиканского управления Росгвардии полковник полиции Андрей Пархоменко, председатель регионального отделения Северо-Кавказской общественной организации ветеранов войск правопорядка подполковник милиции в отставке Сергей Кузнецов, а также руководители подразделений территориального управления.
Со словами приветствия к бойцам Росгвардии обратился глава Карачаево-Черкесской Республики Рашид Темрезов. «Сегодня, мы торжественно встречаем личный состав Управления Росгвардии по Карачаево-Черкесии, прибывший после выполнения задач специальной военной операции. Очень символично, что наши защитники вернулись домой в канун государственного праздника - Дня России, с честью выполнив свой воинский долг. Для меня большая честь лично встретить и приветствовать вас на родной земле. Искренне благодарю командование Росгвардии по Карачаево-Черкесской Республике, всех бойцов за мужество и отвагу, а ваши семьи - за понимание и поддержку».
Полковник полиции Андрей Пархоменко, также обратился к прибывшим бойцам, выразив слова благодарности за высокий профессионализм проявленный в ходе выполнения боевых задач.
В завершение мероприятия, состоялась долгожданная встреча прибывших росгвардейцев с родственниками, друзьями и коллегами, которые поздравили своих родных с возвращением.
![]() |
Затулин: Полагаю, что $5 млрд., которые Алиев предлагал Сержу Саргсяну, взял Пашинян
ВОЛГОГРАД. В Волгограде руководителю предприятия грозит уголовное наказание за травмы девочки
КРАСНОДАР. Депутаты ЗСК расширили категории получателей мер соцподдержки
КЧР. В Карачаево-Черкесии завершается капитальный ремонт сразу нескольких средних школ
ЧЕЧНЯ. Даудов и Садовничий обсудили развитие филиала МГУ в Грозном
ЧЕЧНЯ. Продуктивная встреча руководства Чеченской Республики и администрации Кремля