ДАЙДЖЕСТ: |
КЧР. Автор фото: Автор фото: Александра Коваленко
Начальник Управления Росгвардии по Карачаево-Черкесской Республике полковник полиции Андрей Пархоменко в ходе торжественного мероприятия поздравил сотрудников и военнослужащих с 5-летием со дня образования тероргана.
Руководитель территориального управления поблагодарил личный состав за самоотверженное несение службы, проявление мужества и героизма, за то, что росгвардейцы остаются верными традициям и присяге.
«Сегодня можно с гордостью отметить работу каждого из вас. Так, сотрудниками спецподразделений проведено свыше 800 спецопераций, росгвардейцы участвовали в охране общественного порядка и обеспечении общественной безопасности в ходе массовых мероприятий на территории республики. Было привлечено свыше 2 тысяч сотрудников, что способствовало недопущению нарушений. Среди вас есть те, кто удостоен государственных и ведомственных наград. Уверен, что стремление расти и совершенствоваться, служить на благо Родине будет только приумножаться», - отметил полковник полиции Андрей Пархоменко.
В завершение отличившиеся сотрудники и военнослужащие были отмечены грамотами и ценными подарками.
![]() |
КАЛМЫКИЯ. Калмыкия в четвертый раз стала самым «зеленым» регионом России
Эксперты: Избыточное использование нейросетей может плохо сказаться на мозге и психике
ЧЕЧНЯ. Религиозный праздник в центре внимания: в Грозном отметили наступление 1447 года по Хиджре
ЧЕЧНЯ. В Грозном презентовали проект «СВОИ» — поддержка семей участников спецоперации
АРМЕНИЯ. Строительство нового горнолыжного курорта задерживается в Армении