Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КБР. День образования территориального управления Росгвардии отметили в Кабардино-Балкарии


Просмотров: 544Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КБР. День образования территориального управления Росгвардии отметили в Кабардино-Балкарии

КБР. В Управлении Росгвардии по Кабардино-Балкарской Республике состоялось торжественное собрание, посвященное его 5-летию. Участие в мероприятии приняли руководство и личный состав тероргана, а также спецподразделений.

Собрание началось с минуты молчания и возложения цветов к памятнику боевым товарищам, погибшим при исполнении служебного долга.


Затем заместитель начальника по работе с личным составом полковник Алексей Трушин напомнил об истории образования тероргана, его структурных подразделенях и их боевом опыте, результатах работы за 5 лет. Он отметил, что за это время государственных наград были удостоены 25 воинов правопорядка, более 400 получили ведомственные награды.


После официальной части исполняющий обязанности начальника территориального управления полковник полиции Мурат Мешев вручил отличившимся военнослужащим и сотрудникам нагрудные знаки, почетные грамоты, благодарности и ценные подарки.


«Благодарю вас за добросовестный и самоотверженный труд. Уверен, что ваш профессиональный уровень будет и впредь соответствовать поставленным перед войсками национальной гвардии задачам. Поздравляю вас с профессиональным праздником и желаю дальнейших успехов в службе, счастья, крепкого здоровья вашим старшим и вашим семьям», - обратился к собравшимся офицер.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"