| ДАЙДЖЕСТ: |

Сотрудники ОМОН Управления Росгвардии по Карачаево-Черкесской Республике поздравили подшефный отряд «Юный ОМОНовец», а также всех воспитанников республиканского детского дома с новогодними праздниками.
Спецназовцы привезли подарки, а ребята выступили перед стражами правопорядка с музыкальными и танцевальными номерами.
«Для нас важно, чтобы дети продолжали верить в чудо, чтобы
как можно дольше в них жила вера в новогоднее волшебство. В свою очередь, мы обещаем как и прежде участвовать в жизни воспитанников отряда, поддерживать их во всем и быть им надежными друзьями», - сказал офицер ОМОН Мурат Э.
В завершение
встречи директор социального учреждения Татьяна Савенко вручила росгвардейцам благодарственное письмо за вклад, который они вносят в воспитание ребят.
Напомним, что в ноябре 2017 года в Управлении Росгвардии по Карачаево-Черкесской Республике был создан отряд «Юный ОМОНовец» для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Росгвардейцы активно участвуют в жизни ребят, проводят уроки патриотического воспитания.
Автор фото: Автор фото: Артур Жужуев
![]() |
ЧЕЧНЯ. В Грозном 10 ноября отключат газ на время замены газопровода
Пенсии в декабре выплатят досрочно — две выплаты за декабрь и январь
Insta360 отметила 10-летие золотыми клавишами для сотрудников
Трамп заявил о переговорах с Путиным и Си Цзиньпином по денуклеаризации
Александра Миллер предложила ввести обязательную оплату мужьями домашнего труда жён
Трамп открыл новую эпоху американской политики в Центральной Азии
В Днепре введён мораторий на публичное использование русскоязычного культурного продукта
СТАВРОПОЛЬЕ. Два российских аэропорта обновили расписание маршрутов