ДАЙДЖЕСТ: |
Российский спортсмен Денис Бойцов, в состоянии искусственной комы, находится в стационаре Берлина, куда он был доставлен несколько дней назад.
По информации источника, из-за появления опуханий в области мозга немецкие врачи приняли решение ввести Бойцова в состояние искусственной комы.
Спортсмен был найден работником метрополитена на железнодорожном полотне между станциями «Бисмаркштрассе» и «Вильмерсдорфер Штрассе». Об этом сообщает в понедельник, 11 мая, Hamburger Abendblatt. У него была тяжёлая травма головы, а также повреждены руки. «Полиция начала расследование случившегося», — говорится в сообщении.
Бойцова, лежавшего между путями, обнаружил машинист поезда метро в воскресенье в 16:30 по местному времени.
Последний триумф россиянина датирован 21 марта этого года, когда он нокаутировал бразильца Иринеу Беато Косту-младшего.
У Дениса Бойцова в ближайшие недели ожидается прибавление в семье, он должен стать молодым папой.
Денис Бойцов родился в 1986 году в Орле.
После этой неудачи Бойцов трижды выходил на ринг и во всех боях одерживал победу.
![]() |
КРАСНОДАР. Туристы из Тюмени и Кемерово наказаны арестом за драку в Красной Поляне
ЧЕЧНЯ. Алаудинов ответил бойцу ММА Дивничу: «Ты штурмовик бассейна, как и он»
ЧЕЧНЯ. Новый проект Айшат Кадыровой взорвёт соцсети: женский центр, где мечты сбываются
КРАСНОДАР. Юрий Бурлачко открыл в краевом парламенте фотовыставку работ военных корреспондентов
С начала 2014 года на Россию было наложено более 30 тысяч санкций
КРАСНОДАР. Парламентарии направили обращение министру строительства и ЖКХ России
ЧЕЧНЯ. «Беноевская весна» взрывается масштабом: новый этап для женщин и исламского образования