| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Единой России» и организовали праздничные чаепития
Праздничную акцию организовала «Единая Россия» в рамках реализации федерального проекта «Здоровое будущее». Медицинским работникам вручили благодарственные письма за самоотверженный труд, а также передали наборы фруктов и сладкую выпечку для организации праздничного чаепития.
Поздравления с профессиональным праздником принимали работники медучреждений Грозного и административных центров районов республики.
Он также напомнил, что при поддержке государства, в рамках стартовавшего в начале 2019 года нацпроекта «Здравоохранение», развиваются инновационные технологии в сфере здравоохранения, строятся новые высокотехнологичные центры, обновляется оснащение больниц и поликлиник, стала доступной качественная медпомощь.
День медицинского работника (День медика) отмечается в России каждый год в третье воскресенье июня. В 2022 году он выпадает на 19 июня.
![]() |
СЕВАСТОПОЛЬ. Развожаев просит у Силуанова запустить крымскую ипотеку под 6% уже с 1 ноября
КРАСНОДАР. На депутатской планерке обсудили вопросы охраны объектов культурного наследия Кубани
КРЫМ. Крымские микробы покоряют Китай: учёные двух стран создают агроцентр будущего
АБХАЗИЯ. Россия поможет в создании туристического мастер-плана Абхазии
АЗЕРБАЙДЖАН. Туристический саммит с участием шести стран Азии пройдет в Баку
АЗЕРБАЙДЖАН. Садыр Жапаров завтра начнет рабочий визит в Азербайджан
ДАГЕСТАН. Дагестан и Чечня получили 5 миллиардов на восстановление после паводков
АЗЕРБАЙДЖАН. МИД Азербайджана выразил соболезнования Саудовской Аравии
Каспийский курс: как Туркменистан развивает собственное судостроение?