Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Посол ЛНР подтвердил сдачу в плен командира «Айдара»


Просмотров: 478Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Посол ЛНР подтвердил сдачу в плен командира «Айдара»

Посол Луганской народной республики (ЛНР) в России Родион Мирошник подтвердил сдачу в плен представителя командного состава украинского батальона «Айдар» под Северодонецком. Об этом посол сообщил в Telegram.

По данным Мирошника, поселок Метелкино «полностью зачищен». Ранее глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил, что подразделения спецназа «Ахмат» совместно с народной милицией ЛНР освободили населенный пункт Метелкино, который примыкает к Северодонецку.

В ночь на 19 июня стало известно, что один из командиров батальона «Айдар» попал в плен при взятии села Метелкино в пригороде Северодонецка. Источник в силовых структурах утверждает, что при зачистке Метелкино сдались в плен еще несколько украинских военных.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"