Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров и Виктор Золотов наградили отличившихся сотрудников силовых ведомств ЧР


Просмотров: 401Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров и Виктор Золотов наградили отличившихся сотрудников силовых ведомств ЧР

ЧЕЧНЯ. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров принял участие в торжественном награждении военнослужащих и сотрудников Управления Росгвардии по ЧР, отличившихся при проведении специальной военной операции.

Рамзан Кадыров отметил, что для личного вручения почетных наград в республику прибыл директор Федеральной службы войск национальной гвардии РФ Виктор Золотов.


«Мы очень ценим, что Виктор Васильевич, несмотря на плотный график работы, нашел время и посетил республику для участия в мероприятии», - написал Глава региона в своем телеграм-канале.

С начала СВО чеченские бойцы показали себя самым лучшим образом, подчеркнул Рамзан Кадыров. Ежедневно достигаются успехи на разных точках обширной линии фронта. Освобождены от украинской оккупации десятки населенных пунктов ЛНР и ДНР. Чеченские бойцы «день и ночь, не ведая страха и усталости, трудятся ради общего блага», добавил руководитель региона.

В торжественной обстановке Рамзан Кадыров вместе с Виктором Золотовым передали государственные награды отличившимся сотрудникам чеченских силовых ведомств. Кроме того, приказом директора ФСВНГ РФ присвоены очередные специальные и воинские звания подполковника полиции и подполковника – командиру ОМОН «Ахмат-Грозный» Анзору Бисаеву и командиру 141 специального моторизованного полка «Север» имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова Магомеду Тушаеву.

«Первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров отмечал, что защита Родины является долгом каждого мусульманина. Следуя его пути и выполняя поставленные задачи Верховным Главнокомандующим Владимиром Путиным, чеченские силовики обеспечивают победу над неонацистской нечистью», - заявил Рамзан Кадыров.

Виктор Золотов в свою очередь отметил ценный вклад чеченских бойцов в дело освобождения Донбасса от националистов. Рамзан Кадыров поблагодарил его за высокую оценку сотрудников чеченских спецподразделений, которые на деле доказали, что долг перед Родиной превыше всего.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"