Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АДЫГЕЯ. Для участников международного фестиваля прошла на обзорная экскурсия по Майкопу


Просмотров: 449Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АДЫГЕЯ. Для участников международного фестиваля прошла на обзорная экскурсия по Майкопу
АДЫГЕЯ.  Управление культуры города Майкопа совместно с АНО «Культпросвет» организовали для участников фестиваля-конкурса «Звездочки Адыгеи» познавательную экскурсию.

Юные гости Майкопа из разных стран и регионов России прошли по экскурсионному маршруту «Дорогами Победы». Ребята узнали о достопримечательностях города и его военном прошлом, об истории зданий, монументов и побывали в городском парке культуры и отдыха.

В познавательной прогулке приняли участие около 50 человек. В завершение экскурсии ребята получили памятные сувениры с символикой Майкопа и Адыгеи.

Отметим, что фестиваль-конкурс «Звездочки Адыгеи» прошёл в рамках комплекса мероприятий, посвящённых 100-летию государственности Республики Адыгея.

Экскурсия была организована городским управлением культуры совместно с АНО «Культпросвет» в рамках гранатового проекта «Долина Мые. Любить и знать свой город».


checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Календарь новостей

«    Июнь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Добрро пожаловать в ЧР

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек