| ДАЙДЖЕСТ: |

АДЫГЕЯ. В преддверии дня образования ЮИДовского движения, учащиеся лицея № 8 города Майкопа организовали флэш-моб и еще раз напомнили участникам дорожного движения о необходимости строгого соблюдения Правил дорожного движения.
В профилактическом мероприятии приняли участие практически все ученики начальных классов. Ребята в световозвращающих жилетах выстроились живой надписью «ЮИД-48», таким образом поздравляя всех друзей с праздником из всех районов Адыгеи и регионов России.
На сегодняшний день отряды юных инспекторов движения есть в каждом учебном заведении республики. Более 2000 ребят принимают активное участие в пропаганде безопасности дорожного движения, выступая примером для сверстников.
Управление ГИБДД МВД по Республике Адыгея
![]() |
ЧЕЧНЯ. В Грозном в новом районе имени В. В. Путина строят парк с IT-школой и концертным залом
ЧЕЧНЯ. Жительница Шелковского района получила от Рамзана Кадырова корову и быка
АЗЕРБАЙДЖАН. В Азербайджане создали оргкомитет по подготовке к молодежному ЧМ-2027 по футболу
АДЫГЕЯ. Общий объем гуманитарных грузов, отправленных в зону СВО из Адыгеи, превысил 5 тыс. тонн
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев предложил помилование для 20 тыс осужденных
АЗЕРБАЙДЖАН. Президент Азербайджана направил соболезнования властям Австралии