ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Сотрудник УФСИН России по Чеченской Республике стал серебряным призером в чемпионате по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия.
С 19-го по 24-е июня 2022-го года в городе Суздаль Владимирской области прошел чемпионат федеральных органов исполнительной власти Российской Федерации по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия, в котором приняли участие более 30-ти команд из 82 регионов Российской Федерации, включая сборные ведомств – команда управления ФССП России, управления МВД России, Росгвардии, управления ФСИН России и региональных организация общества «Динамо».
В состав сборной ФСИН России входил старший инспектор группы социальной защиты осужденных ФКУ КП-3 УФСИН России по Чеченской Республике Рамзан Баштагов. Участники со всех уголков страны соревновались в выполнении упражнений из боевого пистолета и автомата Калашникова. По итогам соревнований в личном зачете Рамзан Баштагов занял второе место.
Врио начальника УФСИН России по Чеченской Республике Ахмед Адаев поздравил Рамзана Баштагова, вручив благодарственное письмо за активное и успешное участие в соревнованиях, а также за вклад в повышении престижа службы в уголовно-исполнительной системе, пожелал ему дальнейших успехов и высоких спортивных достижений.
![]() |
История одной фотографии. Рассказывает правнучка Зелимхана Роза Эдельханова из Бачи - Юрта.
ЧЕЧНЯ. Чеченские волонтёры из «Молодой Гвардии» поддерживают медиков в Донецке уже восемь месяцев
ЧЕЧНЯ. Чечня переходит на «умный» свет: установлено уже более 54 тысяч современных счётчиков
ЧЕЧНЯ. Карате с характером: как чеченские бойцы завоёвывают медали одним ударом
Apple разрабатывает полностью стеклянный iPhone с изогнутым дизайном