ДАЙДЖЕСТ: |
В пятницу, 15 мая, в «Республике кошек» в Петербурге пройдёт очередная выставка-раздача котов и кошек из Эрмитажа и приютов «Второй шанс». Владельцев ищут 19 животных, среди которых трое обитателей подвалов Эрмитажа.
Кроме черных котов в выставке будут участвовать дымчатые, черепаховые животные семейства кошачьих и обладатели расцветки «маркиз».
Ко встрече с будущими питомцами нужно подготовиться — приобрести сумку-переноску и взять с собой паспорт.
Первыми героями акции «Ночь в музее» в Санкт-Петербурге станут коты. Мероприятие пройдет в «Республике кошек», сообщает пресс-служба организации. «Проект собрал уже около 200 фотографий, 60 из них будут представлены в ночь акции на Конногвардейском бульваре, рядом с „Республикой кошек“, — сказала Кондратьева». Почти два десятка животных черного, пестрого и дымчатого окраса планируют найти хозяев. На снимках запечатлены коты в ленинградских семьях в военные и послевоенные.
![]() |
Агроклассы в Забайкалье: 90 классов к 2036 году для подготовки
«МегаФон» увеличил скорость мобильного интернета у Белого озера в Чувашии
Эксперт прокомментировал заявление МВФ о возможном коллапсе рынка искусственного интеллекта
КБР. В Кабардино-Балкарии глобально обновляют школу на 680 мест
АСТРАХАНЬ. Астраханским участникам СВО гарантируется оказание медицинской помощи вне очереди