ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. В Доме торжеств «Сафия» в Грозном отметили День медицинского работника. На торжественном мероприятии присутствовали Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров, заместитель Председателя Правительства ЧР Эльхан Сулейманов, министр здравоохранения ЧР Сулейман Лорсанов и другие почетные гости.
В своей приветственной речи руководитель Минздрава ЧР отметил высокие достижения системы здравоохранения республики. Он подчеркнул, что за шесть месяцев этого года, не смотря на сложную эпидемиологическую и экономическую ситуацию в мире, населению республики в полном объеме оказывалась вся необходимая медицинская помощь.
«Наши врачи активно продолжают работу по внедрению высокотехнологичных методов диагностики лечения различных заболеваний, а их профессионализм высоко оценивается профессорами и экспертами ведущих медицинских институтов и клиник. Огромный вклад в развитие медицинского сообщества региона внес Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров и президент Регионального общественного фонда имени Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова Аймани Несиевна. Выражаю слова искренней благодарности и признательности Рамзану Ахматовичу и Аймани Несиевне за помощь и поддержку системы здравоохранения ЧР», - сказал он.
![]() |
РОСТОВ. Тацинский район становится центром мясопереработки: новый завод даст толчок развитию АПК
Киев грозит «ухилянтам» конфискацией жилья, авто и денег — всё пойдёт на фронт
Армения хочет повысить эффективность грузоперевозок с Казахстаном
Пашинян присутствовал на параде, посвященном 80-летию Победы в Москве
Американские румяна вернулись: США снова поставляют косметику в Россию