| ДАЙДЖЕСТ: |

АСТРАХАНЬ. День медицинского работника отметили в ГБУЗ АО «Городской клинической больнице №2 имени братьев Губиных».
18 июня в преддверии Дня медицинского работника для всех сотрудников учреждения прошло праздничное мероприятие.
Ко всем присутствующим обратился главный врач больницы Руслан Якушев: «Дорогие коллеги! В канун Дня медицинского работника хочу сердечно поздравить Вас: врачей, медицинских сестёр, санитарок, фармацевтов, сотрудников администрации и других специалистов, работающих в нашей больнице с профессиональным праздником. Все мы причастны к общему благородному делу. В день медицинского работника все мы испытываем особую гордость за нашу причастность к одной из самых востребованных во все времена профессий. Ни одна профессия не может сравниться по своей важности с профессией медика. Поэтому особенно хочется пожелать Вам успехов в вашем нелёгком труде, требующем от вас всех душевных сил и полной отдачи. С праздником! Пусть этот день станет для Вас светлым и радостным!»
Лучшим работникам были вручены Почётные грамоты больницы.
![]() |
Узбекистан и Саудовская Аравия договорились развивать туризм
ЧЕЧНЯ. Шатой возвышается: новый духовно-образовательный центр в стиле древних башен
ЧЕЧНЯ. Дорога к Червленной: общественный контроль подтвердил качество работ
ЧЕЧНЯ. Старопромысловское шоссе в Грозном: 6 полос для нового качества жизни
ГРУЗИЯ. Летний сезон на побережье Грузии откроется 20-21 июня
ЧЕЧНЯ. Век на страже здоровья кожи: в Грозном отметили 100-летие дерматовенерологической службы
Начало рабочего дня перенесли в Узбекистане из-за ЧМ по футболу