| ДАЙДЖЕСТ: |

ИНГУШЕТИЯ. 17 июня в администрации Малгобекского района, в преддверии профессионального праздника – Дня медицинского работника, состоялось
торжественное мероприятие.
Открыл мероприятие и поздравил с профессиональным праздником медиков глава администрации Малгобекского района Хамзат Долтмурзиев.
Он выразил слова признательности и благодарности медицинским работникам и отметил, что в медицине не бывает случайных людей. «Это действительно – призвание! Вашу работу невозможно выполнять механически, без полной самоотдачи. И за это мы вам особенно благодарны! В ваших руках здоровье жителей района, ежедневно вы спасаете жизни, делаете здоровыми сотни людей. Поздравляю вас с наступающим профессиональным праздником и желаю вам доброго здоровья и силы духа», - добавил глава района.
После торжественных поздравлений глава муниципалитета вручил заслуженные грамоты Администрации Малгобекского района и букеты цветов медицинским работникам за их многолетний самоотверженный труд в системе здравоохранения и в связи с профессиональным праздником.
![]() |
Компенсация за сбои связи в Тюменской области - как получить по закону
Армянская епархия Румынии осудила действия властей Армении в отношении ААЦ
Цивилев: экспорт технологий СПГ и новые ГЭС - новый курс энергетики России
Освобождение от экологической экспертизы для мусорных объектов до 2027 года
ИНГУШЕТИЯ. Махмуд-Али Калиматов: В Ингушетии впервые построят дорогу 1-й категории к аэропорту Магас
Власти Армении просчитывают экономические последствия открытия границы с Турцией — министр
АСТРАХАНЬ. Инициативы форума «Малая Родина — Сила России» лягут в основу законодательных решений