| ДАЙДЖЕСТ: |

ИНГУШЕТИЯ. Глава администрации Малгобекского района, председатель призывной комиссии в муниципальном образовании Хамзат Долтмурзиев провел рабочее совещание, в ходе которого был рассмотрен вопрос организации работы с призывниками в Вооруженные Силы России.
В работе совещания приняли участие заместитель главы района Исраил Мержоев, военный комиссар г.Малгобек и Малгобекского района Микаил Гандалоев, главы сельских поселений и работники военно-учетных столов (ВУС) администраций сельских поселений.
Рассмотрены вопросы об организации информирования призывников о прибытии на призывную комиссию, об организации вручения повесток призывникам, подлежащим призыву в Вооруженные Силы Российской Федерации. По всем вопросам повестки приняты соответствующие решения, а также отмечены положительные результаты и недостатки в работе, поставлены приоритетные задачи в данном направлении деятельности.
Пресс-служба администрации Малгобекского района
![]() |
АБХАЗИЯ. О наплыве туристов к главным достопримечательностям заявили в Абхазии
ГРУЗИЯ. Тбилиси ждет извинений от ЕС из-за попытки переворота
ГРУЗИЯ. Минздрав Грузии не видит причин для паники из-за гриппа