ДАЙДЖЕСТ: |
ИНГУШЕТИЯ. Глава администрации Малгобекского района Хамзат Долтмурзиев провел внеплановое совещание по обсуждению проблем оплаты долгов за электроэнергию. В мероприятии приняли участие представители энергоснабжающей организации, начальник юридического отдела администрации, главы сельских поселений района.
Представители Ингушэнерго сообщили о задолженности жителей района по электроэнергии. К сожалению, в районе все еще наблюдается большое количество должников, данные по которым постоянно обновляются.
В ходе совещания обсудили вопросы ликвидации задолженности за потребленную электроэнергию и обеспечения оплаты текущих платежей. Были озвучены основные задачи предстоящей работы и разработан план-график, в соответствии с которым будут проводиться мероприятия по погашению задолженности населения.
Пресс-служба администрации Малгобекского района
![]() |
Нетаньяху изменил план Трампа по Газе — арабские страны обеспокоены
ЧЕЧНЯ. В Грозном заработало отделение аллергологии и иммунологии
ЧЕЧНЯ. 1878. Сборник сведений о Терской области: Чечня - хлебный оазис
Суд в Уфе вынес приговор организатору интернет-магазина наркотиков
ЧЕЧНЯ. Арби Чужигаев — призёр федерального этапа «Педагог-психолог — 2025»
Водолацкий: Армения, Азербайджан и Грузия находятся в фокусе спецслужб Евросоюза
Марта Кос: Южный Кавказ претерпевает глубокую трансформацию после парафирования мирного договора
Путь в никуда: эксперт объяснил, что грозит России при суверенном интернете