| ДАЙДЖЕСТ: |

ИНГУШЕТИЯ. Сегодня в администрации Малгобекского района состоялось внеплановое заседание АТК района под руководством председателя АТК, главы Малгобекского района Хамзата Долтмурзиева. В заседании приняли участие главы сельских поселений, представители правоохранительных структур, руководители учреждений, организаций.
На повестке дня был рассмотрен вопрос о дополнительных мерах по обеспечению антитерростической защищенности образовательных учреждений Малгобекского района в связи с трагическим случаем произошедшим в город Казань в минувшие дни.
Нужно акцентировать внимание на замкнутых детей, если ребёнок замкнут и не общителен есть основание учителям и родителям обратить на это более пристальное внимание, дабы попытаться разговорить его и выявить причину замкнутости - подчеркнули Хамзат Султанович.
Необходимо организовать профилактические мероприятия с учениками образовательных учреждений с целью недопущения их вовлечения в террористическую и экстремистскую деятельность. А также проводить разъяснительную работу, привлекая для этого представителей духовенства, общественности.
![]() |
МИД России: ЕАЭС ждет, что Армения объявит о референдуме до декабря
АЗЕРБАЙДЖАН. IV Межрегиональный форум Азербайджана и Узбекистана пройдет в Ташкенте
АЗЕРБАЙДЖАН. Спортсмены из Ирана, США и Грузии выступят на турнире по бадминтону в Баку
АЗЕРБАЙДЖАН. Шесть вагонов российской пшеницы отправились в Армению через Азербайджан
АЗЕРБАЙДЖАН. В Азербайджане с окончания войны на минах подорвались 436 человек
АЗЕРБАЙДЖАН. Баку и Тбилиси обсудили развитие стратегического партнерства
Россия допускает скорое расширение Евразийского экономического союза на уровне наблюдателей