ДАЙДЖЕСТ: |
ИНГУШЕТИЯ. В актовом зале администрации состоялось итоговое заседание районного совета. Участие в нем приняли представители силовых структур, председатели избирательных участков и главы сельских поселений. Сегодня здесь обсудили готовность к выборам и обеспечение безопасности в период проведения политического мероприятия.
Первым в повестке дня стоял вопрос обеспечения безопасности участков. Отмечалось, что участки будут взяты под контроль МВД заблаговременно. Представители силовых структур будут патрулировать территорию, дабы избежать в дальнейшем непредвиденных ситуаций. Также проверена проверка на исправность металлодетекторов и камер видеонаблюдения на участках.
Далее встал вопрос материально-технического оснащения избирательных участков. Председателям участков поручено заблаговременно подготовить необходимое оборудование и сейфы для проведения выборов на должном уровне. Отмечалось, что к единому дню голосования избирательные участки и прилегающие к ним территории также должны быть приведены в надлежащий санитарный вид.
![]() |
Упрдор "Кавказ" покажет инновационный метод укладки асфальта
ГРУЗИЯ. Проспект возле парламента перекрыли участники акции протеста в Тбилиси
В Дербенте стартовало строительство нового дагестанского отеля Azimut
ГРУЗИЯ. В Грузии задержали еще 16 человек по делу о штурме президентского дворца
Обновленная дорога к курорту "Ведучи" заработает уже в ноябре
Владикавказ примет научный форум студентов СКФО и Южной Осетии
Британские и украинские спецслужбы готовят подрыв «Турецкого потока»: Бортников
ЧЕЧНЯ. 1868 г. А. Ипполитов о поселение пришельцев: как генуэзцы пытались осесть в чеченских горах
Трамп объяснил выбор Будапешта в качестве места встречи с Путиным