| ДАЙДЖЕСТ: |

ИНГУШЕТИЯ. Председатели участковых избирательных комиссий Сунженского района обсудили ход подготовки к выборам в Госдуму и местное заксобрание . Работой встречи руководила председатель ТИК Сунженского района Марем Атабаева.
Она проинформировала коллег о текущих событиях избирательной кампании и напомнила о первоочередных мероприятиях по подготовке избирательных участков к выборам: определение участков с использованием КОИБ; проверка помещений для голосования на предмет пригодности использования; инвентаризация стационарных и переносных ящиков на соответствие установленным стандартам и некоторых других.
Завершая совещание, М. Атабаева призвала коллег помнить о необходимости постоянной санитарной защиты и пройти вакцинацию от коронавирусной инфекции.
Напомним, что думские выборы, которые стартуют 17 сентября, пройдут в 3 дня. Проголосовать можно будет в любой из них.
Лорс Бердов
![]() |
Нью-Дели окутан токсичным смогом: уровень загрязнения превысил норму в 8 раз
Сибирский прорыв: как учёные «заставили» салат краснеть за 48 часов с помощью УФ-света
СКФО. Образовательный кредит с господдержкой набирает обороты на Юге России и Северном Кавказе
АДЫГЕЯ. Спасатели Адыгеи озвучили статистику пожаров, произошедших в 2025 году