| ДАЙДЖЕСТ: |

ИНГУШЕТИЯ. В Сунженском районе под председательством местного главы Магомеда Дзейтова прошло совещание с руководителями сельских поселений востока республики.
Главным образом говорили о подготовке к проведению на территории Сунженского района выборов депутатов в Государственную Думу РФ и Народное Собрание РИ. Они ,как известно, запланированы на 19 сентября 2021 года.
В населенных пунктах уже обозначены границы избирательных участков, установлены баннеры и размещены растяжки, информирующие избирателей о предстоящем плебисците.
Руководитель района поставил перед главами сельских поселений задачи, выполнение которых позволит качественно провести выборный процесс. В частности он дал поручение обследовать все помещения для голосования на оснащенность необходимой оргтехникой.
Лорс Бердов
![]() |
КРАСНОДАР. Рекордные 50 тысяч рублей оставили на чай в Сочи в начале 2026 года
ЧЕЧНЯ. 1913 год. Гибель абрека Зелимхана Харачоевского. ВИДЕО
СЕВАСТОПОЛЬ. Между Сочи и Севастополем начнут курсировать скоростные суда «Комета»
ГРУЗИЯ. Грузия получит более $4 млрд от проекта EMAAR Group в 2026 году
АБХАЗИЯ. Абхазия может привлечь туристов гастрономическим разнообразием – Минтуризма
ГРУЗИЯ. Папуашвили назвал главную причину успеха экономики Грузии
ГРУЗИЯ. В Грузии завели уголовное дело после утечки данных о контракте с "Газпромом"
ГРУЗИЯ. Решение США не выдавать гражданам Грузии иммиграционные визы не трагично – Кадагишвили
ВОЛГОГРАД. Росгвардия совершила более 800 выездов по тревоге в новогодние праздники