ДАЙДЖЕСТ: |
ИНГУШЕТИЯ. В городе Сунже состоялся семинар-совещание с представителями совета по межнациональным и межконфессиональным отношениям администрации Сунженского муниципального района.
«Участники заседания обсудили доклады о современном состоянии межнациональных (межэтнических) отношений в стране и Ингушетии, в частности, и текущие вопросы, связанные с реализацией Стратегии государственной национальной политики Российской Федерации в республике», — сообщила газете «Ингушетия» пресс-служба администрации Сунженского района.
В мероприятии под председательством заместителя главы района Беслана Цечоева
приняли участие заместитель министра по внешним связям, национальной политике, печати и информации Ингушетии Гилани Паров, заместитель председателя Сунженского районного совета депутатов Хаваш Албаков, начальник отдела образования Сунженского района и г. Карабулака Роза Евлоева, депутат горсовета г. Сунжи Антонина Хасиева, главы муниципальных образований района и представители правоохранительных органов.
Новостей нет
![]() |
ЧЕЧНЯ. SMM-революция в Грозном: кто не зарегистрируется — тот не в теме
АДЫГЕЯ. Медики Адыгеи вновь напомнят жителям республики о вреде употребления алкогольных напитков
АРМЕНИЯ. Глава Минобороны Армении встретился с послами стран НАТО
ЧЕЧНЯ. От Шамиля до Александра II: Чомак Ойшиев - судьба человека, разделившего две истории
АРМЕНИЯ. Хакан Фидан: до мирного договора Баку и Еревана осталось меньше года
АРМЕНИЯ. Между Турцией и Арменией может увеличиться число рейсов
КБР. В КБР учредили медаль за заслуги в борьбе с терроризмом
АРМЕНИЯ. Сати Спивакова с коллегами едет в Ереван с гуманитарной миссией
СЕВАСТОПОЛЬ. Севастополь за полгода посетили более 143 тысяч туристов