ДАЙДЖЕСТ: |
Председатель Избиркома ЧР проинформировал собравшихся о готовности избирательных комиссий территориального и участкового уровней ко дню голосования. По его словам, в республике образовано 468 избирательных участков, которые оснащены необходимым технологическим оборудованием, 19 из них расположены на территории воинских частей, больниц и СИЗО.
На совещании с докладами о готовности ко дню голосования выступили председатели территориальных избирательных комиссий (ТИК). Они предоставили сведения о голосующих в первый раз, об избирателях-инвалидах, голосующих вне помещения для голосования, а также о техническом оснащении избирательных участков.
Представители ведомств, участвующих в совещании, сообщили о проделанной работе по обеспечению беспрепятственного проведения выборов.
В совещании приняли участие члены и работники аппарата Избирательной комиссии ЧР, председатели территориальных избирательных комиссий и ответственные работники структур, задействованных в подготовке и проведении выборов – Минтранса, МВД, МЧС, Чеченэнерго, Электросвязи, а также журналисты республиканских СМИ.
![]() |
Посольство России: Проект по модернизации АЭС является ключевым в рамках сотрудничества с Арменией
МИД ответил на претензии Баку после задержаний азербайджанцев на Урале
В Азербайджане предупредили о «развязывании войны» в регионе
День Ашура 2025: когда и что это, что нужно делать суннитам и шиитам, пост
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанский полицейский подорвался на мине в Агдаме
Захарова ответила на вопрос о т.н. Зангезурском коридоре: «Даже думать об этом не хочу»
АЗЕРБАЙДЖАН. Баку призвал Ереван прекратить экологический террор
АЗЕРБАЙДЖАН. Москалькова рассказала об обращении коллеги из Азербайджана