Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Избиркоме ЧР обсудили вопросы предстоящих муниципальных выборов


Просмотров: 651Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Избиркоме ЧР обсудили вопросы предстоящих муниципальных выборов
ЧЕЧНЯ. В Избирательной комиссии Чеченской Республики состоялся семинар-совещание с председателями территориальных избирательных комиссий (ТИК) Грозненского, Гудермесского, Курчалоевского, Надтеречного, Наурского и Шалинского районов республики, на котором обсуждались вопросы подготовки и проведения предстоящих в единый день голосования 8 сентября 2019 года муниципальных выборов. Выступая по основному вопросу повестки дня совещания, председатель Избирательной комиссии ЧР Умар Байханов обозначил первоочередные задачи, стоящие перед избирательными комиссиями, на территории которых в единый день голосования 8 сентября 2019 года пройдут выборы депутатов представительных органов муниципальных образований.

В ходе встречи участники совещания обсудили вопросы, касающиеся принятия решений территориальных избирательных комиссий, в том числе о перечне и формах документов, представляемых кандидатами и избирательными объединениями в территориальные комиссии при проведении выборов, о календарном плане мероприятий по подготовке и проведению выборов представительных органов муниципальных образований и др.


Участники совещания обсудили также вопросы организации обучения членов участковых избирательных комиссий, досрочного голосования и информационно-разъяснительной деятельности в ходе подготовки к выборам.


Напомним, что в единый день голосования 8 сентября 2019 года выборы в органы местного самоуправления пройдут на территории шести районов республики.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"