| ДАЙДЖЕСТ: |
Также в ходе семинарского занятия его участники коснулись проблемных вопросов, возникающих при практической реализации избирательного законодательства в ходе подготовки и проведения выборов, затронули вопросы, касающиеся соблюдения избирательными комиссиями законодательства в день голосования и при установлении итогов выборов.
По данным вопросам на семинаре выступили секретарь комиссии Э.А. Вахитов, руководитель Информационного центра ИК ЧР А. З. Мецалов и начальник отдела правового и кадрового обеспечения аппарата комиссии М.Р. Байсулаев.
Напомним, что в единый день голосования 9 сентября 2018 года муниципальные выборы пройдут в пяти районах республики – Гудермесском, Наурском, Урус-Мартановском, Шалинском и Шатойском, в которых будут избираться депутаты представительных органов 8-ми сельских поселений.
![]() |
КЧР. Подростки КЧР продемонстрировали свои знания и умения по оказанию экстренной медпомощи
КЧР. Катание на электросамокатах в городской черте Черкесска будет жестко регламентировано
ЧЕЧНЯ. Юные велосипедисты из Грозненского района завоевали бронзу на республиканских соревнованиях.
ЧЕЧНЯ. Юные наурчане делают ход в будущее: в ДДТ продолжаются занятия по шахматам
ЧЕЧНЯ. В Наурском районе прошла патриотическая викторина ко Дню народного единства
КЧР. Криминалисты СУ СК России по Карачаево-Черкесии провели встречу со студентами госакадемии
ЧЕЧНЯ. Наследие в живом диалоге: в Чечне обсудили творчество юбиляров чеченской литературы
ЧЕЧНЯ. В Чечне завершился октябрьский этап BORZ Челленджа — 3 092 км в знак силы духа и дисциплины