| ДАЙДЖЕСТ: | 

ЧЕЧНЯ. В Избирательной комиссии Чеченской Республики состоялся семинар-совещание с председателями территориальных избирательных комиссий (ТИК) Гудермесского, Наурского и Урус-Мартановского районов республики, на котором обсуждались вопросы подготовки и проведения предстоящих в единый день голосования 13 сентября 2020 года муниципальных выборов.
Выступая по основному вопросу повестки дня совещания, Председатель Избирательной комиссии Умар Байханов обозначил первоочередные задачи, стоящие перед избирательными комиссиями, на территории которых в единый день голосования 13 сентября 2020 года пройдут выборы депутатов представительных органов муниципальных образований.
В ходе встречи участники совещания обсудили вопросы, касающиеся работы со списками избирателей, агитационной деятельности избирательных объединений и кандидатов, организации досрочного голосования на избирательных участках, а также информирования избирателей.
Не обошли стороной и вопрос необходимости соблюдения во время проведения голосования всех санитарно-эпидемиологических норм и рекомендаций, разработанных Центральной избирательной комиссией России совместно с Роспотребнадзором.
|  | 
КРАСНОДАР. Депутаты оценили темпы развития в крае отрасли виноградарства и виноделия
КРЫМ. «Крымтроллейбус» установил рекорд по числу перевезенных пассажиров
КАЛМЫКИЯ. Переработка отходов в Калмыкии: планы на использование новых технологий
АЗЕРБАЙДЖАН. КПП на границе Дагестана с Азербайджаном реконструируют к 2028 году
ЧЕЧНЯ. В Курчалоевской ЦРБ внедряют бережливое производство для ускорения диспансеризации
ЧЕЧНЯ. В Чечне водители такси стали самой высокооплачиваемой профессией для новичков
ЧЕЧНЯ. Министр культуры ЧР Иса Ибрагимов провёл переговоры в Москве
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров провёл совместную тренировку с министром спорта ЧР