ДАЙДЖЕСТ: |
В территориальной избирательной комиссии Октябрьского района прошло совещание с участием председателей участковых избирательных комиссий. Как сообщает пресс-служба Избирательной комиссии Чеченской республики, на повестке дня стояли вопросы, связанные с подготовкой к предстоящим в единый день голосования 18 сентября 2016 года выборам.
Открывая совещание, глава ТИК Бойсар Абдулкаримов отметил важность и масштабность предстоящего единого дня голосования, поскольку в один день пройдут выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, выборы Главы Чеченской Республики и выборы органов местного самоуправления на территории всей республики. В связи с этим он призвал председателей УИК обратить особое внимание на изменения в избирательном законодательстве.
Как сообщил председатель ТИК, с конца апреля т.г. начнутся семинарские занятия для членов участковых избирательных комиссий.
Элихан БАУДИНОВ
№ 61 (2745)
г-та "Вести республики"
![]() |
На горе Бештау установят второй в России счетчик восхождений
АЗЕРБАЙДЖАН. Лачин принимает молодежный форум и Дни кино стран СНГ
Возращение 23 плененных армян на родину поднимет личный авторитет Трампа
АЗЕРБАЙДЖАН. Россия помогла Азербайджану оцифровать железнодорожный маршрут в Грузию
Стартует строительство железной дороги, соединяющей Турцию с Нахиджеваном
АЗЕРБАЙДЖАН. Колумбийский полузащитник стал игроком "Карабаха"