ДАЙДЖЕСТ: |
ИНГУШЕТИЯ. 22 июля в администрации Малгобекского муниципального района состоялось плановое заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав с участием заместителя главы района, председателя КДН и ЗП Зейнеп Илиевой, ответственного секретаря комиссии Марины Ахильговой, начальников профильных отделов администрации района, инспекторов отделения ПДН ОУУП и ПДН МО МВД России «Малгобекский».
На заседании комиссии были рассмотрены административные материалы в отношении родителей, ненадлежащим образом исполняющих свои обязанности по воспитанию, содержанию и обучению несовершеннолетних детей, на которых были наложены административные взыскания в виде предупреждений по ст. 5.35 КоАП РФ.
Детскими инспекторами и членами комиссии отмечено, что родителям необходимо больше внимания уделять воспитанию своих несовершеннолетних детей, усилить контроль за поведением, так как именно они несут ответственность за развитие ребенка сегодня, а значит и за его будущее. Внимание законных представителей было также обращено на то, что в отношении нерадивых родителей необходимо чаще проводить профилактическую и психологическую работу.
![]() |
1910 год. Рапорт Воронцов-Дашкова о высылке семьи Зелимхана в Сибирь
ЧЕЧНЯ. Мадин Жаьммирза: легендарный герой Кавказской войны XIX века
РОСТОВ. Тацинский район становится центром мясопереработки: новый завод даст толчок развитию АПК
Киев грозит «ухилянтам» конфискацией жилья, авто и денег — всё пойдёт на фронт
Армения хочет повысить эффективность грузоперевозок с Казахстаном
Пашинян присутствовал на параде, посвященном 80-летию Победы в Москве