ДАЙДЖЕСТ: |
Преступление было совершено сегодня около 11 часов утра в поселке Бухарино. Позже стало известно, что грабители поживились на 400 тысяч рублей, которые лежали в сумке почтальона. Неизвестные мужчины угрожали почтовикам предметом, походим на пистолет.
Полиция призывает жителей помочь в поиске преступников.
Мужчины славянской внешности, рост 170-175 см, худощавое телосложение, одеты в спортивные брюки темного цвета и спортивные куртки с капюшоном.
В ОМВД по Сосновскому району поступила информация о грабеже.
Сотрудники полиции просят помощи у случайных свидетелей налета. Об этом сообщили в областной пресс-службе Почты Российской Федерации. В общей сложности в регионе похищено почти 3,5 миллиона рублей.
«В результате происшествия сотрудники почтовой связи не пострадали», — отмечается в сообщении. Денежные средства и материальные ценности, которыми оперирует Почта Российской Федерации, застрахованы. «Все обязательства перед клиентами выполняются в срок и в полном объеме».
![]() |
Купить элитную квартиру в Москве: инвестиция в статус и комфорт
КБР. КБР присоединилась к всероссийскому конкурсу «Это у нас семейное»
Фиксация авторских прав для суда: зачем это и как оформляется
ЧЕЧНЯ. Более 160 участников СВО и их родных прошли реабилитацию
ЧЕЧНЯ. Прокуратура на страже: улица зажглась после обращения ветерана спецоперации
АДЫГЕЯ. Национальный музей Адыгеи к своему столетию подготовил уникальные экспозиции
ЧЕЧНЯ. Чеченский стартап представит в Китае уникальный браслет для контроля эпилепсии