Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Грозном подвели итоги деятельности СМИ ЧР за первое полугодие 2022 года


Просмотров: 8 930Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Грозном подвели итоги деятельности СМИ ЧР за первое полугодие 2022 года

ЧЕЧНЯ. Министр Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям печати и информации Ахмед Дудаев провел итоговое совещание по подведению итогов работы за первое полугодие с сотрудниками МинНацИнформ ЧР и подведомственных организаций.

Совещание прошло в стенах главного павильона ЧГТРК «Грозный. Там присутствовали пресс-секретарь Главы ЧР Ильман Вахидов, первый заместитель министра информации и печати ЧР Сайд-Селим Абдулмуслимов, директор ЧГТРК «Грозный» Чингиз Ахмадов, директор ГТРК «Вайнах» Рузана Веселаева, а также руководители и сотрудники республиканских СМИ.


С докладом о проделанной за год работе выступили Чингиз Ахмадов, Рузана Веселаева, главный редактор газеты «Вести республики» Ильяс Исмаилов, а также сотрудники МинНацИнформа ЧР и ЧГТРК «Грозный».

В ходе совещания Ахмед Дудаев отметил, что начало 2022 года для многих было трудным и полным событий, в частности для работников средств массовой информации. Однако он добавил, что несмотря на сложности, журналисты качественно и добросовестно выполняют любые, самые сложные задания с полным осознанием возложенной на них ответственности.

Руководитель МинНацИнформа ЧР также отметил, что нужно приложить больше усилий в освещении наиболее актуальных тем. В частности, отметил министр, необходимо направить силы на борьбу с инфорбросами, поскольку эта тема стала как никогда актуальна в связи с проведением специальной военной операцией на Украине. Ахмед Дудаев особо отметил вклад, который делает Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров, борясь с недостоверной и сфальсифицированной информацией.

«Мы ни в коем случае не должны сбавлять темп, ведь на нас лежит большая ответственность – оправдать высокое доверие, оказанное Главой республики Рамзаном Кадыровым», - сказал он.

После завершения официальной части Ахмед Дудаев наградил ряд работников министерства информации и печати, а также руководителей и сотрудников СМИ за успехи в работе.

Также, от имени руководителя региона пресс-секретарь Главы ЧР Ильман Вахидов вручил почётный знак "За трудовое отличие" главному редактору Республиканской газеты "Вести республики" Ильясу Исмаилову, а также присвоил звание "Заслуженный журналист ЧР" шеф-редактору редакции "Новости" ЧГТРК "Грозный" Хамзату Аюбову и шеф-редактору службы радиовещания ГТРК «Вайнах» Лейле Новрузовой.

Отметим, благодарственным письмом министра Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации за высокий профессионализм и добросовестное отношение к своим должностным обязанностям, а также по итогам деятельности за первое полугодие 2022 года награжден фотокореспондент ИА «Грозный-информ» Шамиль Мазиев.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"