Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Делегация чеченских СМИ находится в Москве с рабочим визитом


Просмотров: 5 551Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Делегация  чеченских СМИ находится в Москве с рабочим визитом

ЧЕЧНЯ. Помощник Главы ЧР, министр ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев в ходе поездки в Москву во главе делегации СМИ ЧР встретился с генеральным директором ВГТРК, кавалером ордена Кадырова Олегом Добродеевым и его заместителем Ириной Филиной.

В состав делегации вошли директора - ТРК «Путь» им. Ахмата-Хаджи Кадырова Адам Шахидов, ЧГТРК «Грозный» Чингиз Ахмадов, ГТРК «Вайнах» Рузана Веселаева, советник директора ГТРК "Вайнах" Умар Даудов, заместитель министра ЧР по внешним связям, национальной политике, печати и информации Арби Докшукаев.


Ахмед Дудаев поблагодарил Олега Добродеева за регулярную информационную поддержку и содействие во всех вопросах, активное освещение социально-политических событий, происходящих в нашем регионе.


Также министр передал Олегу Добродееву и Ирине Филиной слова приветствия и Благодарственные письма от Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова.


На встрече обсудили работу военных корреспондентов в зоне СВО и успехи бойцов из ЧР. Олег Борисович заявил, что журналисты ВГТРК готовы на всех своих ресурсах освещать события, происходящие в Чеченской Республике. Он добавил, что благодаря Главе Чеченской Республики, Герою России Рамзану Ахматовичу Кадырову и его команде, регион процветает и активно развивается.


В завершение встречи Олег Добродеев передал Рамзану Кадырова теплые пожелания добра и благополучия.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"