ДАЙДЖЕСТ: |
В Ставрополе задержали мужчину, который ходил по крыше 17-этажного жилого дома на улице Тухачевского. Об этом в понедельник, 4 июля, сообщили корреспонденту телеканала «СвоёТВ» в управлении МВД России по Ставрополю.
«В отношении мужчины составлен административный материал по статье 20.1 (мелкое хулиганство) и 19.3 (неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции). В настоящее время мужчина находится в камере административно-задержанных», — прокомментировали корреспонденту в полиции города.
Со слов очевидцев, мужчина ходил по краю крыши и бросил оттуда некий предмет. На место приезжали экстренные службы. Соседи успели подняться к нему раньше и увести из опасного места. По версии местных жителей, причиной выходки стала ссора мужчины с женой.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Арби Чужигаев — призёр федерального этапа «Педагог-психолог — 2025»
Водолацкий: Армения, Азербайджан и Грузия находятся в фокусе спецслужб Евросоюза
Марта Кос: Южный Кавказ претерпевает глубокую трансформацию после парафирования мирного договора
Путь в никуда: эксперт объяснил, что грозит России при суверенном интернете
Соревнования по художественной гимнастике завершились в рамках III Игр стран СНГ
СЕВАСТОПОЛЬ. Севастополь за восемь месяцев принял более 367 тысяч туристов
Вершинин и посол Палестины обсудили подготовку первого Российско-арабского саммита
ДАГЕСТАН. Названа сумма ущерба от мошеннических действий экс-главы минздрава Дагестана