| ДАЙДЖЕСТ: |

В Ставрополе задержали мужчину, который ходил по крыше 17-этажного жилого дома на улице Тухачевского. Об этом в понедельник, 4 июля, сообщили корреспонденту телеканала «СвоёТВ» в управлении МВД России по Ставрополю.
«В отношении мужчины составлен административный материал по статье 20.1 (мелкое хулиганство) и 19.3 (неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции). В настоящее время мужчина находится в камере административно-задержанных», — прокомментировали корреспонденту в полиции города.
Со слов очевидцев, мужчина ходил по краю крыши и бросил оттуда некий предмет. На место приезжали экстренные службы. Соседи успели подняться к нему раньше и увести из опасного места. По версии местных жителей, причиной выходки стала ссора мужчины с женой.
![]() |
В МИД РФ заявили о планах ЕС вырвать Армению из надежной системы безопасности
КРАСНОДАР. В Сочи ввели запрет на использование пиротехники в День Победы
Ставропольские винодельни за год приняли более 21 тыс туристов
АРМЕНИЯ. Спикер парламента опроверг стремление Армении в НАТО
Откройте Россию за рулём: 10 увлекательных автомаршрутов по стране
ЧЕЧНЯ. В Чечне предотвращена атака беспилотников на гражданские объекты
РФ высоко ценит вклад Азербайджана в победу над нацизмом — посол