| ДАЙДЖЕСТ: |

В Москве у риэлтора похитили портфель, в котором находилось 27 миллионов рублей. ЧП произошло накануне около 17:00 мск на 3-й Тверской-Ямской улице. Как информировали «Интерфаксу» в пресс-службе полиции Москвы, накануне вечером в правоохранительные органы обратился 42-летний специалист по недвижимости. Риэлтор на 10 минут оставил свой автомобиль, отойдя по делам.
Вернувшись в скором времени, мужчина обнаружил разбитое боковое стекло в автомобиле и отсутствие драгоценного портфеля. В это время злоумышленники, разбив боковое стекло иномарки Toyota Camry, овладели 27 млн рублями.
Происшествие было зафиксировано в пятницу, с заявлением в местное отделение полиции мужчина явился во второй половине дня.
По факту случившегося возбуждено уголовное дело.
![]() |
АРМЕНИЯ. ЕС предоставит Армении торговые преференции на два года
АЗЕРБАЙДЖАН. Россия готовит цифровую модель Каспийского моря
АЗЕРБАЙДЖАН. Баку утвердил новый состав госкомиссии по делимитации между Азербайджаном и Грузией
АРМЕНИЯ. Азербайджан повысил свой статус в СНГ и Центральной Азии
ЕС утвердит рекордный пакет санкций против России 12 октября
АРМЕНИЯ. Обеспечение региональной стабильности и безопасности обсудили Армения и ЕС
Золотая осень в Москве 2026: Зарядье, Ходынка, Покровское-Стрешнево
Патриарх Кирилл наградил Альбира Крганова орденом Славы и чести
В Тбилиси отреагировали на договоренность Путина и Трампа об экспорте дизтоплива из России