ДАЙДЖЕСТ: |
ИНГУШЕТИЯ. Сообщение о падении 8-летней девочки из окна квартиры поступило 5 июля 2022 года в 12 часов. Ребенок упал с четвертого этажа многоквартирного дома по улице Б. Гагиева города Магас. В результате падения девочка погибла.
По данному факту следователем Назрановского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Ингушетия осуществляется доследственная проверка, по итогам которой примут необходимое процессуальное решение, определят причины и условия, которые могли привести к указанному трагическому происшествию, сообщили газете «Сердало» в пресс-службе СУ СК России по РИ.
Ранее газета «Сердало» сообщала о страшной трагедии, которая случилась 23 мая 2022 года на улице Московской в городе Назрани, когда погиб 2-летний мальчик в результате падения из окна квартиры, которая находится на девятом этаже многоквартирного дома.
![]() |
КАЛМЫКИЯ. Калмыкия в четвертый раз стала самым «зеленым» регионом России
Эксперты: Избыточное использование нейросетей может плохо сказаться на мозге и психике
ЧЕЧНЯ. Религиозный праздник в центре внимания: в Грозном отметили наступление 1447 года по Хиджре
ЧЕЧНЯ. В Грозном презентовали проект «СВОИ» — поддержка семей участников спецоперации
АРМЕНИЯ. Строительство нового горнолыжного курорта задерживается в Армении