| ДАЙДЖЕСТ: | 

ЧЕЧНЯ. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил всех служащих почтовой связи с Днём российской почты. Об этом он сообщил в социальных сетях.
Как сообщил Кадыров, работники почты ежедневно выполняют колоссальный объем работы, благодаря их добросовестному труду сотни тысяч посылок, писем, денежных средств и многое другое своевременно доходят до своего адресата. Эта значимая сфера соединяет в одну единую цепь самые разнообразные населённые пункты нашей необъятной Родины, начиная с крупных городов, заканчивая отдалёнными поселениями.
Также он отметил, что сегодня служащих почтовой связи отличает креативный подход в решении сложных задач. Каждый год они ставят перед собой новые цели по расширению спектра услуг и повышению качества обслуживания клиентов. Уверен, что подобный подход вкупе с желанием быть полезными нашему обществу крайне положительно скажутся на общей работе.
"Я от всей души поздравляю работников почты с профессиональным праздником! Искренне желаю крепкого здоровья, благополучия и достижения больших высот в своей работе! С праздником вас!" - добавил Кадыров.
|  | 
КРЫМ. «Крымтроллейбус» установил рекорд по числу перевезенных пассажиров
КАЛМЫКИЯ. Переработка отходов в Калмыкии: планы на использование новых технологий
АЗЕРБАЙДЖАН. КПП на границе Дагестана с Азербайджаном реконструируют к 2028 году
ЧЕЧНЯ. В Курчалоевской ЦРБ внедряют бережливое производство для ускорения диспансеризации
ЧЕЧНЯ. В Чечне водители такси стали самой высокооплачиваемой профессией для новичков
ЧЕЧНЯ. Министр культуры ЧР Иса Ибрагимов провёл переговоры в Москве
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров провёл совместную тренировку с министром спорта ЧР
Федоренко: «Христианский» ИИ положит конец нейтральным технологиям