| ДАЙДЖЕСТ: | 

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил в социальных сетях всех муниципальных служащих региона с Днем местного самоуправления.
«От профессионализма и ответственной работы муниципалитетов зависит оперативное и качественное решение многих проблем городов, районов и населенных пунктов. Мы уделяем особое внимание развитию муниципалитетов, повышению их роли и авторитета.
В местных органах власти работают квалифицированные специалисты, которые каждый день решают важные задачи. Уверен, что совместными усилиями мы сможем сделать нашу республику еще лучше и краше. Хочу пожелать всем муниципальным служащим здоровья и благополучия, удачи в профессиональной деятельности на благо Чеченской Республики», - записал в своей странице в Инстаграм Глава ЧР Р. Кадыров.
Источник: Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики
|  | 
Gaztrade и Azexport подписали соглашение о сотрудничестве в Баку
С. ОСЕТИЯ. В Северной Осетии компания получила суровое наказание за взятку налоговику
ВОЛГОГРАД. Волгоград в топе: лучшие города для зимнего отдыха по версии туристов
КРАСНОДАР. В КубГУ открыли семинар «Школа молодого гуманитария. Екатеринодар»
Нина Милешина: Музыкальные инструменты Кавказа имеют много общего
КРАСНОДАР. На Кубани стало больше рабочих мест для людей с инвалидностью
КРАСНОДАР. Депутаты оценили темпы развития в крае отрасли виноградарства и виноделия