ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Около 6 тысяч килограмм конопли уничтожили сотрудники МВД по Чеченской Республике в ходе межведомственной комплексной оперативно - профилактической операции «Мак - 2022», сообщает пресс-служба ведомства.
В рамках оперативно-профилактических мероприятий 7 очагов произрастания дикорастущей конопли были обнаружены на окраине села Валерик в Ачхой-Мартановском районе республики.
Операция проводилась полицейскими УНК МВД по Чеченской Республике, совместно с участковыми уполномоченными полиции отдела МВД России по Ачхой-Мартановскому району и представителями районной администрации
В итоге свыше 4 тысяч кустов дикорастущей марихуаны, произраставшей на площади в тысячу квадратных метров, были уничтожены путём сжигания.
![]() |
Hardcore FC прекращает существование: Официальное заявление от руководителя
ЧЕЧНЯ. В районе Путина появится парк с колесом обозрения и уникальным фонтаном
ЧЕЧНЯ. Жителю Ачхой-Мартановского района грозит до 6 лет за кражу
ЧЕЧНЯ. Итум-Калинский район готовится отметить 102-летие — праздник состоится 20 июля
СТАВРОПОЛЬЕ. Экспорт пищевой продукции Ставрополья за полгода превысил 200 млн долларов
ЧЕЧНЯ. В мед учреждениях республики прошла Неделя профилактики аллергических заболеваний
ЧЕЧНЯ. В Шелковском районе продолжается ремонт важной подъездной дороги по национальному проекту