| ДАЙДЖЕСТ: |

В МИД рассказали, что в ближайшее время Евросоюз осознает свою ошибку в отношении выбранной против России политики. Вводимые санкции бьют в первую очередь по экономике европейских стран. При этом Москва пока не принимала решительных мер.
Западные страны своими русофобскими выпадами истощают собственную экономику. РФ не виновата, что летом жителям данных государств придется пережидать жару без кондиционеров. При этом зимой им придется мерзнуть.
Колташов отметил, что Москва все эти месяцы взывала к разуму Запада, желая, чтобы политики осознали, какие у их игр будут последствия. Европейцы уже начали понимать, что натворили. При этом США настаивают на ужесточении санкций. Вероятно, они хотят ослабить ЕС. РФ в случае введения новых ограничений может бесплатно передать миру все патенты Японии, Великобритании , США и Европы. Речь идет об освобождении интеллектуальной собственности. Именно этот шаг ударит по «недружественным» странам, ведь получаемые за изобретения сборы оцениваются в 10 млрд долларов.
![]() |
Хуан Чао: купец, который стал императором и уничтожил династию
Армения и Германия подписали соглашение о стратегическом партнерстве
ЧЕЧНЯ. В Чечне укрепляют защиту от особо опасных болезней животных — включая грипп птиц
«Суд» против армянских пленных в Баку: адвокаты вновь предложили их «оправдать»
Как выбрать идеальные банки (ПЭТ, ПП, ПС) для косметики, фармацевтики и БАДов
Как выбрать идеальные банки (ПЭТ, ПП, ПС) для косметики, фармацевтики и БАДов
Цены на аквапарк Рамаяна Паттайя: что стоит знать о стоимости посещения