| ДАЙДЖЕСТ: |

Директор Центрального разведывательного управления (ЦРУ) США Уильям Бернс признался, что после переговоров с русскими и иранцами у него появились седые волосы. Об этом сообщает РИА Новости.
«Если мы заглянем за эти кадры, то Россия и Иран сейчас нужны друг другу. Обе страны находятся под тяжелыми санкциями, обоим надо вырваться из политической изоляции. Но если они нужны друг другу, это еще не означает, что они доверяют друг другу. Потому что они соперники в энергетической сфере, а также исторические соперники», — утверждал Бернс.
Бернс на протяжении своей дипломатической карьеры работал в посольстве США в Москве, в том числе, возглавлял его в 2005 — 2008 годах, а также участвовал в переговорах с Ираном по заключению ядерной сделки в 2008 — 2014 годах.
![]() |
Мирзиеев дал старт строительству почти 50 объектов на $7 млрд
АДЫГЕЯ. Мурат Кумпилов: Дорожные службы приступили к ремонту участка улицы Хакурате в Майкопе
Военные Турции и Узбекистана примут участие в учениях в Азербайджане
АДЫГЕЯ. Квадрат в Адыгее подешевел на 5,7% за год, но туристы платят по другим ценам
Лавров усомнился, что Армения вступит в ЕС раньше других многолетних кандидатов