Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Минздрав России призвал ревакцинироваться в связи с ростом заболеваемости COVID-19


Просмотров: 516Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Минздрав России призвал ревакцинироваться в связи с ростом заболеваемости COVID-19
Замминистра здравоохранения РФ Андрей Плутницкий заявил о необходимости ревакцинироваться в связи с ростом заболеваемости коронавирусом в России. По его словам, в большинстве случаев у пациентов выявляют штаммом «омикрон», который вызывает сравнительное легкое течение болезни, но проходить ревакцинацию по-прежнему необходимо.

Это нужно делать в течение полугода с момента предыдущей прививки, пояснил Плутницкий. По его словам, своевременная ревакцинация позволит избежать осложнений, возникающих при заболевании.


Она также сокращает время течения болезни. Врач отметил, что в реанимацию попадают непривитые больные. По его словам, надежную защиту способна обеспечить российская вакцина «Спутник V».




checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Июнь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"