Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В регионе готовность объектов по Нацпроекту «Безопасные и качественные дороги» составляет 50 процентов


Просмотров: 610Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В регионе готовность объектов по Нацпроекту «Безопасные и качественные дороги» составляет 50 процентов

ЧЕЧНЯ. В 2022 году в Чеченской Республике в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» в нормативное состояние приведут 76 объектов.

Как сообщили в Минавтодоре, в их числе 72 участка дорог общей протяженностью 76,2 км и 4 моста протяженностью 109,2 погонных метра.

На трех региональных объектах протяженностью 14,1 км ремонтные работы завершены. Продолжаются работы по строительству и реконструкции четырех мостов.

Из 68 объектов Грозненской городской агломерации ремонтные работы выполнены на 35. В целом готовность объектов по нацпроекту составляет 50%, отметили в министерстве.

В рамках регионального проекта «Общесистемные меры развития дорожного хозяйства» установлены 4 камеры фотовидеофиксации. Все работы по нацпроекту на объектах 2022 года проводятся с опережением графиков.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Календарь новостей

«    Июнь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Добрро пожаловать в ЧР

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек