| ДАЙДЖЕСТ: |

ИНГУШЕТИЯ. Накануне Дня сотрудника органов следствия Российской Федерации в эфире телеканала «Россия 24» состоится премьерный показ документального фильма о работе следователей Следственного комитета по расследованию преступлений - «Следователь по призванию», подготовленного ООО «Фонд национального кино «Патриот» при содействии СК России.
Данный проект посвящен одной из самых сложных, интересных, а порой и опасных профессий. Героями нового фильма стали офицеры Следственного комитета, расследовавшие самые сложные и резонансные дела. Их путь в профессию был разным, порой непростым. Кто-то хотел добиться справедливости в деле об убийстве близкого человека, некоторые мечтали продолжить семейные традиции, а кто-то вообще не помышлял о следственной работе, но волею судьбы стал одним из лучших в своем деле.
О том, какие жизненные перипетии порой приводят людей в профессию и почему они не променяют свою работу ни на какую другую, смотрите на телеканале «Россия 24».
![]() |
АДЫГЕЯ. Мурат Кумпилов поблагодарил Росреестр за поддержку социально-экономического развития Адыгеи
КАЛМЫКИЯ. Новые сети водоснабжения помогут решить проблему слабого напора воды в Яшалте Калмыкии
ЧЕЧНЯ. Пансионат для героев: новый стандарт заботы о ветеранах в Грозном
Тегеран поздравляет Москву: Пезешкиан подтвердил курс на стратегическое партнерство
Дипломатический жест в День России: поздравление от госсекретаря США
АЗЕРБАЙДЖАН. Всемирный банк повысил прогнозы роста экономики Азербайджана