| ДАЙДЖЕСТ: |

В рамках проекта «В сердце города» мероприятия будут проходить 23 и 24 июля на верхней террасе Центральной набережной.
Как сообщили в пресс-службе мэрии Волгограда, в субботу, 23 июля, на летней сцене у фонтана «Искусство» в 18 часов вечера выступят творческие коллективы. Свои произведения слушателям продемонстрируют и юные музыканты – талантливые воспитанники муниципального учреждения Кировского района.
После этого на бой выйдут «настоящие» средневековые рыцари в кольчугах и шлемах. Они сразятся друг с другом на мечах и топорах.
Для гостей мероприятия также выступит квартет: в его составе вокалист и 3 электрогитариста. Музыканты исполнят поп- и рок-хиты.
Вечером 24 июля волгоградцев приглашают посетить джазовый концерт. Его продолжительность составит 2 часа. В центре города-героя прозвучит золотая классика российского, зарубежного джаза. Исполнят композиции творческий коллектив муниципального учреждения культуры.
Отметим, проект «В сердце города» продлится с мая по октябрь. В его рамках каждые выходные у фонтана «Искусство» в Волгограде для зрителей организуют концерты и танцевальные вечера. В мероприятиях участвуют молодежные коллективы, проводятся городские конкурсы чтецов, выступления спортсменов.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Президент Турции и глава МИД Азербайджана встретились в Анкаре
АЗЕРБАЙДЖАН. В Азербайджане за девять месяцев произвели сельхозпродукции на $6,4 млрд
Президент Узбекистана поблагодарил Азербайджан за укрепление ОТГ
СЕВАСТОПОЛЬ. Без раскопок и пыли: в Севастополе меняют 600 метров водопровода на Инженерной Балке
АДЫГЕЯ. «Говорит Майкоп!»: радио Адыгеи отметило вековой юбилей
ЧЕЧНЯ. В Грозном завершили реконструкцию улицы Аэровокзальной протяжённостью 2,4 км
ЧЕЧНЯ. Реконструкция канализационного коллектора на 6 км в Грозном выполнена на 70%