Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Ставка по льготной ипотеке в РФ СНИЖЕНА до 7%


Просмотров: 550Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Ставка по льготной ипотеке в РФ СНИЖЕНА до 7%
Правительство России и Центробанк к середине августа должны представить дополнительные механизмы роста объема ипотечных кредитов на уровне не ниже прошлого года. Об этом говорится в одном из пунктов перечня поручений Президента РФ Владимира Путина по итогам прошедшего в июне Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ), сообщает сайт Объясняем.рф.

«Правительству Российской Федерации подготовить при участии Банка России и представить предложения по определению дополнительных механизмов, обеспечивающих прирост в 2022 году портфеля ипотечных жилищных кредитов (займов) в номинальном выражении на уровне не ниже 2021 года. Срок — 15 августа 2022 года», — говорится в поручении, опубликованном на сайте Кремля.


Кроме того, кабмину необходимо до 25 июля внести изменения в программу льготной ипотеки, понизив процентную ставку по ней с 9 до 7%. Постановление о снижении ставки до этого уровня премьер-министр РФ Михаил Мишустин подписал в июне.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"