| ДАЙДЖЕСТ: |

Автомобильные топливозаправщики – вид транспортного средства, который занимается транспортировкой и заправкой разной техники. Особую востребованность они имеют на предприятиях с большим автопарком и тех, которые осуществляют перевозку нефтепродуктов.
Топливозаправщик АТЗ используют военные базы, аэродромы, предприятия, работающие с тракторами и прочими крупногабаритными видами техники.
Преимущества. Главное достоинство топливозаправщиков – возможность заправить технику в полевых условиях без привязки к конкретному месту. Например, это удобно в сельском хозяйстве, на строительной площадке, в карьерах и т. д.
К примеру, комбайны и прочая техника использует много топлива. И чтобы не останавливался процесс работы, понадобится автомобиль топливозаправщик с большой цистерной.
Среди его достоинств:
Это полноценная мобильная заправочная станция.
Среди особенностей цистерн нужно отметить:
Разберемся, стоит ли купить топливозаправщик, если у вас уже имеется бензовоз, есть ли между ними отличия и в чем они заключаются.
Топливозаправщики заполняются горючим на нефтяной базе и перевозят его на объект, затем топливо распределяется по резервуарам. Бензовозы делают то же самое, однако у них отсутствует заправочный пистолет, благодаря которому можно загрузить топливо также и в транспортные средства.
На сайте graz.ru осуществляется продажа топливозаправщиков высокого качества по выгодным ценам. Здесь же можно приобрести и другие виды техники и дополнительные элементы. В каталоге вы найдете разные модели грузопассажирских авто, коммунальные, нефтепромысловые, пожарные и другие автоцистерны.
Новые топливозаправщики прямо от производителя – завода «ГРАЗ» – это надежная и качественная техника, способная прослужить долгие годы!
![]() |
ГРУЗИЯ. Баку и Тбилиси переходят на электронные разрешения для грузоперевозок
ГРУЗИЯ. Грузия вдвое нарастила закупки нефти и нефтяных масел из Азербайджана
РОСТОВ. В Батайске ввели режим повышенной готовности из-за обрушения в жилом доме
Пользователям рассказали, как нельзя обращаться со складными телефонами
РОСТОВ. Экологи бьют тревогу из-за систематического загрязнения рек в Ростовской области
Лавров: Москва и Баку урегулировали все вопросы, связанные с катастрофой AZAL
ЧЕЧНЯ. Сотрудники МЧС в Чечне сдали 50 литров крови и плазмы в рамках донорской акции